3 кг=237руб. 60 коп. Сколько будет стоить 2 кг?

3 кг=237руб. 60 коп. Сколько будет стоить 2 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели на 3 потом умнож на 2
Гость
237.6 : 3 = 79.2 - за кг 79.2 х 2 = 158.4 - за 2 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы