3 класс 4 теради стоят 24 р. 4 ручки 12 р. во сколько раз тетрадь дороже ручки?Сколько рублей стоят 3 тетради и 2 ручки?Сколько ручек можно купить на 24 р?сколько тетрадей можно купить на 18р?
3 класс 4 теради стоят 24 р. 4 ручки 12 р. во сколько раз тетрадь дороже ручки?
Сколько рублей стоят 3 тетради и 2 ручки?
Сколько ручек можно купить на 24 р?
сколько тетрадей можно купить на 18р?
Ответ(ы) на вопрос:
24:4=6(р) стоит одна тетрадь
12:4=3(р)стоит одна ручка
6*3=18(р)стоимость 3 тетрадей
3*2=6(р)стоимость 2 ручек
24:3=8(р)можно купить 8 ручек
18:6=3(т) можно купить 3 тетради
Не нашли ответ?
Похожие вопросы