3 класс написать небольшой рассказ на тему Доброе дело.Придумайте заголовок.Вам помогут слова и выражения .Сказать правду,пойти на обман,честное слово,чистая совесть,легко на душе,правда всего дороже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе дело Я вчера выходил из школы и увидел слепую бабушку. Она не могла перейти дорогу и я предлжил помочь ей и она согласилась. я первел ее через дорогу она поблагодорила меня. Я пошел похвастался друзьям но они мне не поверили . Но я сказал нехотите не верьте. но в душе я подумал у меня чистая совесть и мне на душе стало легко