3 класс нужно составить письмо родственнику и сообщить в письме о своей школе о то?

3 класс нужно составить письмо родственнику и сообщить в письме о своей школе о то?? как я учусь и отдыхаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая бабушка! У нас дома всё отлично. Я начал получше учиться, зарабатывать по больше хороших оценок. А как у тебя дела? Бабушка, я начал заниматься разными видами спорта. Лучше всего у меня получается гонять мячик! Бабушка, обязательно напиши мне. Я очень по тебе скучаю! Твой ... .