3 класс помогите..подобрать в скобках антоним запиши его.укажи какой частью речи является это слово. От (мороза)------------- листья поблекли.2. Трава казалась удивительно ( жесткой)------------- на ощупь. 3. Луна осветила ок...

3 класс помогите..подобрать в скобках антоним запиши его.укажи какой частью речи является это слово. От (мороза)------------- листья поблекли.2. Трава казалась удивительно ( жесткой)------------- на ощупь. 3. Луна осветила окрестности своими ( теплым)-------- светом. 4. С первыми лучами солнца небо стало ( темнеть)------------ . 5. Футболист умело использовал приёмы для (защиты)------------- в зоне противника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз-жара,жесткий-мягкий, теплый-холодный, темнеть-светлеть,защита-атака.