3 конфеты стоят столько же,сколько и 12 жвачек.Сколько стоит конфета,если жвачка стоит 6 рублей.

3 конфеты стоят столько же,сколько и 12 жвачек.Сколько стоит конфета,если жвачка стоит 6 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 * 12 = 72 рубля - стоят 3 кофеты  72:3= 24 рубля 1 конфета
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы