3) крайняя южная точка этого материка является ориентиром гидрографической границы.По нейпроходит раздел вод двух океанов.На этой крайней точке установлены знак и чугунная доска с надписью " Мыс Агульяш : здесь Вы на самом конч...
3) крайняя южная точка этого материка является ориентиром гидрографической границы.По нейпроходит раздел вод двух океанов.На этой крайней точке установлены знак и чугунная доска с надписью " Мыс Агульяш : здесь Вы на самом кончике ... континента ". А) Австралия Б) Антарктида В) Африка
Ответ(ы) на вопрос:
ответ:в) Африка Агульяш (от португ. agulha ‒ игла), самый южный мыс Африки.