3 мальчика и 4 девочки вышли из класса. Сколько всего выучеников вышло из класса? Как оформить? Мальчиков 3 Девочек 4 Уч 3+4=7 Или ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчиков- 3  ч. Девочек- 4 ч Всего учеников вышло из класса- ? ч 3+4 = 7 (ч) Вышло из класса Ответ : 7 человек вышло из класса
Гость
Мальчиков- 3 уч.   Девочек- 4 уч.      ( тут фигурная скобка)- ? 3+4=7(уч.) Ответ: 7 учеников всего вышло из класса. мы так оформляли.