3 мушкетера. атос. портос. и. арамис вместе. со. своим. другом. д' артаньяном. посорил?

3 мушкетера. атос. портос. и. арамис вместе. со. своим. другом. д' артаньяном. посорил??сь. с. 5. гвардейцами. ссора. кончилась. 1. дуэлью. сколько. существует. способов. выбрать. противниов. для. этой. дуэли ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы это узнать нужно перемножить все варианты 4 мушкитера могут вызвать на дуэль одного из 5 гвардейцев 4*5=20 ответ 20 можно расписать дольше если этот способ не понятен атос может драться с одним из 5 гвардейцев (5 вариантов) и так со всеми 4 мушкетарами. складываем и получаем 20