3 оруженосца каждый со своим оруженосцем хотят переправится на другой берег реки на 2 местной лодке.оруженосцы отказываются оставаться с незнакомыми рыцарями (но могут оставатся на береге одни совсем без рыцарей каждый кто пере...
3 оруженосца каждый со своим оруженосцем хотят переправится на другой берег реки на 2 местной лодке.оруженосцы отказываются оставаться с незнакомыми рыцарями (но могут оставатся на береге одни совсем без рыцарей каждый кто переправился должен выйти на берег даже если он собирается ехать обратно. как им всем переравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько рыцарей? И хотят они переправляться на другой берег?