3. Перечисляя признаки юридического лица, студентка Васильева назвала: 1) обособленное имущество; 2) организационное единство; 3) государственную регистрацию; 4) устав. В чём ошиблась Васильева? 4. Выберите верный вариант ответ...

3. Перечисляя признаки юридического лица, студентка Васильева назвала: 1) обособленное имущество; 2) организационное единство; 3) государственную регистрацию; 4) устав. В чём ошиблась Васильева? 4. Выберите верный вариант ответа: а) любое правонарушение – это преступление; б) любое преступление – это правонарушение; в) верного ответа нет; г) верны оба ответа. ОТДАМ 200 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Б- любое преступление- правонарушение