3. Перед праздником 8 Марта резко возрастает количество торговцев косметикой и цветами. Это является результатом:    1 государственного регулирования    2 ценового сговора производителей    3 покупательского спроса    4 конкуре...

3. Перед праздником 8 Марта резко возрастает количество торговцев косметикой и цветами. Это является результатом:     1 государственного регулирования     2 ценового сговора производителей     3 покупательского спроса     4 конкурентной борьбы B1. Соотнесите два столбика: А - цены на ресурсы                                                  1. фактор спроса Б - новые направления моды                                     2. фактор предложения В - вкусы и предпочтения населения Г - рзмер налогов Д - цены на сырье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 3 я бы соотнесла (не совсем уверена) а - 1 б - 2 в - 1 г - 1 д - 1