3 плюса и 3 минуса мобильного телефона просьба на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы: 1. возможность быть всегда на связи 2. возможность слушать музыку 3. возможность выхода в Интернет 4. возможность повысить имидж (ах, навороченная модель) минусы: 1. вредное высокочастотное излучение 2. трата денег на трафик 3. развитие зависимости от СМС, игр и т. п.
Гость
+ мы можем использовать полезные программы используя телефон мы можем сохранять полезную информацию на телефон мы можем смотреть видео и слушать музыку - мы тратим своё здоровье мы можем стать зависимыми от телефона  телефон занимает много нашего времени