3. По мнению социологов, государственных и общественных деятелей, существует два пути численного увеличения населения страны: увеличение рождаемости и расширение иммиграции. К

3. По мнению социологов, государственных и общественных деятелей, существует два пути численного увеличения населения страны: увеличение рождаемости и расширение иммиграции. К акой из этих путей вы считаете более реальным сегодня для России? Аргументируйте свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что более реальный путь для России на данный момент, это увеличение рождаемости. Так как расширение иммиграции не самый надёжный способ, ведь у каждой национальности свой менталитет. В их стране что-либо может считаться нормой, а у нас - нет