3. Поперечно – полосатая мышечная ткань: А – расположена во всех внутренних органах Б – образует скелетные мышцы В – образует стенки кровеносных сосудовГ – выстилает носовые полости6. Для эпителиальной ткани характерны: А – пло...

3. Поперечно – полосатая мышечная ткань: А – расположена во всех внутренних органах Б – образует скелетные мышцы В – образует стенки кровеносных сосудов Г – выстилает носовые полости 6. Для эпителиальной ткани характерны: А – плотно прилегающие друг к другу клетки и малое количество межклеточного вещества Б – длинные клетки с большим числом ядер В – рыхло расположенные клетки с большим  количеством межклеточного вещества 7. Для поперечно – полосатой мышечной ткани характерны: А – веретеновидные одноядерные клетки Б – длинные многоядерные волокна В – клетки, образующие между собой сложные сцепления 176. Найдите неверный ответ. Под влиянием адреналина происходит: А) замедление ритма работы сердца, расширение сосудов кожи, сужение сосудов сердца и мозга Б) учащение сокращений сердца, сужение сосудов кожи, расширение сосудов сердца и мозга В) замедление моторики желудка и кишечника Г) усиление расщепление гликогена в печени до глюкозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-,б,6-a7-,б176-a//////