3 правильных ответа,Какие признаки присущи только растениям?: 1)дышат,питаются,растут,размножаются 2)имеют клетчатое строение 3)имеют фотосинтезирующую ткань 4)в клетках содержат пластиды 5)имеют клеточную стенку из.......... 6...

3 правильных ответа,Какие признаки присущи только растениям?: 1)дышат,питаются,растут,размножаются 2)имеют клетчатое строение 3)имеют фотосинтезирующую ткань 4)в клетках содержат пластиды 5)имеют клеточную стенку из.......... 6)растут в течении всей жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4 думаю так может быть
Гость
точно 3 и 4 . и может быть 6