3 предложения с относительными местоимениями ПАЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы ни случилось, люди помогут.Я знаю, где спрятан сейф. Те, кто оставались, решали сами с собой, что им надо было делать.)) Относительные местоимения в этих предложениях: что бы, где, кто, что))
Гость
Скажи,что нам задали по истории. Я знаю , какой твой любимый фильм Узнай,сколько времени он потратил на решение задачи Какое прекрасное настроение у меня сегодня Спроси,кто пришел первым на финиш