3 предложения с причастным оборотом перед зависимым словом из романа Дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Все завидовали согласию, царствующему между надменным Троекуровым и бедным его соседом и удивлялись смелости сего последнего, когда он за столом у Кирила Петровича прямо высказывал свое мнение, не заботясь о том, противуречило ли оно мнениям хозяина.-прич оборот 2)Дубровский объезжал однажды малое свое владение; приближаясь к березовой роще, услышал он удары топора, и через минуту треск повалившегося дерева.-дееприч. 3)Увидя его, они бросились было бежать.-дееприч.