3 предложения с прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красную ручку мне подарили на день рождения мои друзья. 2. Удивительный и очень красивый сад виднеется из моего окна. 3. Маленький Саша громко крикнул : " Побежали наперегонки ! " З.Ы. Я подчеркнул прилагательные. --- Прилагательные отвечают на вопросы: "Какой?", "Какая?", "Какое?", "Какие?"..
Гость
Мчусь по густому лугу и вижу огромные плуги!Маленький мальчик пришёл на многолюдный рынок.Искристое озеро блестело и переливалось в тёплых лучах солнца.