3 предложения со словом недуг. Можно не связанные между собой по смыслу.спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно, меня одолел, сильнейший недуг. Грудь мою точит неизлечимый недуг.Все телесные недуги старости были устранены.
Гость
Единственным лекарством против этого недуга является тяжёлая работа, которая неизменно приводит поражённого им еху в нормальное состояние.      Душевным страданиям он мало верил, но боялся, не кроется ли под этим унынием начало какого-нибудь физического недуга. Сестра его осталась, сердце фаталистки подсказывало ей, что смертельный недуг всё равно будет преследовать её, в какой бы далёкий уголок земли она ни скрылась.