3) Прочитайте. директор, инженер, шофёр, учитель, столяр, комбайнер, агроном. Запишите слова, вставляя пропущенные буквы, сначала в единственном числе, затем во множественном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директор-директора инженер-инженеры шофер-шоферы учитель-учителя столяр-столяры комбайнер-комбайнеры агроном-агромоны
Гость
Директор-директора инженер-инженеры шофёр-шофёры учитель-учителя столяр-столяры комбайнёр-комбайнёры агроном-агрономы