3. Расположите города по мере уменьшения получаемой  солнечной радиации.        1)Пенза,          2) Астрахань,           3) Мурманск,          4) Санкт-Петербург.

3. Расположите города по мере уменьшения получаемой  солнечной радиации.         1)Пенза,          2) Астрахань,           3) Мурманск,          4) Санкт-Петербург.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположите города по мере уменьшения получаемой  солнечной радиации.Это Пенза.