3. Расскажите о музыкальной культуре древней греции Как вы думаете, почему музыкальное искусство носило преимущественно вокальный характер?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнегреческая музыка - составная часть древнегреческой античной культуры. Музыка как предмет образования и воспитания и как составляющая общественной жизни играла огромную роль.