3 робота за 4 дня собирают 7 компьютеров. Сколько компьютеров соберут 9 роботов за 8 дней ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если роботов станет 9, то они за 4 дня соберут в три раза больше компьютеров, то есть 21 компьютер. Если 9 роботов будут работать в два раза дольше, то и компов они соберут в два раза больше, то есть 42 компьютера. Ответ: 42 компа