3 школьника за 2 дня сделали для детского садика по 4 лопатки сколка всего лопаток сделали школьник ? внимательно прочитай текст задачи. есть ли в ней лишнее данное? какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4=12-лопаток как то так
Гость
3 школьника сделали для детского садика по 4 лопатки сколько всего лопаток сделали школьники ? 1)3*4=12 лопаток сделали школьники;;;;; Лишнее : за 2 дня