3 термина имеют определенные отношения между собой и имеют общую обл. применения. Найдите лишний. а)Генетика, Гибридизация, Селекция ,Биотехнология. б)Полиплоиды, Мутации, Мутагены, Искусственный отбор. в)Гибрид, Штамм, Сорт, ...
3 термина имеют определенные отношения между собой и имеют общую обл. применения. Найдите лишний. а)Генетика, Гибридизация, Селекция ,Биотехнология. б)Полиплоиды, Мутации, Мутагены, Искусственный отбор. в)Гибрид, Штамм, Сорт, Гетерозис
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ:
а) Лишнее - биотехнология.
б) Лишнее - искусственный отбор.
в) Лишнее - гетерозис.