3. Укажите, как изменяются имена существительные: а) по числам и родам; б) по лицам и числам; в) по числам, родам и падежам; г) по падежам и лицам. или существительные должны изменяться по падежам и лицам? Но тут такого нет...

3. Укажите, как изменяются имена существительные: а) по числам и родам; б) по лицам и числам; в) по числам, родам и падежам; г) по падежам и лицам. или существительные должны изменяться по падежам и лицам? Но тут такого нет... Что писать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По лицам и числам      ))))))))))))))))))))
Гость
по числам и падежам изменяются существительные.