3. Укажите предложение с однородными сказуемыми: 1)​ Мы кружились быстро-быстро, но не касались ногами поли, а точно плавали в воздухе и кружились, кружились (Куприн). 1)​ Лесной перегной и мох впитывают этот дождь не торопясь,...

3. Укажите предложение с однородными сказуемыми: 1)​ Мы кружились быстро-быстро, но не касались ногами поли, а точно плавали в воздухе и кружились, кружились (Куприн). 1)​ Лесной перегной и мох впитывают этот дождь не торопясь, основательно (Паустовский).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы кружились быстро-быстро, но не касались ногами поли, а точно плавали в воздухе и кружились, кружились (Куприн).