3. Укажите тип предложения Сонливый да ленивый- два родных брата А) определенно-личное Б) безличное В) неопределенно-личное Г) назывное 9. Укажите предложение, в котором подлежащее выражено неопределенной форме глагола А) Она...

3. Укажите тип предложения Сонливый да ленивый- два родных брата А) определенно-личное Б) безличное В) неопределенно-личное Г) назывное 9. Укажите предложение, в котором подлежащее выражено неопределенной форме глагола А) Она молча кивнула мне. Б) Годы бают нам опыт, а учеба-знание В) Жизнь человека-чудо из чудес. Г) Избавить мир, планету от чумы-вот гуманизм. 7.Слова какой части речи не имеют окончания? А) числительное Б) глагол В) причастие Г) наречие 19. СКОЛЬКО самостоятельных рячей А) 8 Б) 7 В) 6 Г) 5 25. Укажите лишнее слово в ряду синонимов. А) аромат Б) запах В) благоухание Г) дух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо делать все самим это очень легко