3. Укажите верное толкование слова фауна. А. Животный мир Б. Памятный подарок В. Растительный мир Г. Сильная снежная вьюга 4. Найдите слово, в котором на месте пропуска пишется СН. А. преле...ый Б. чуде...ый В. изве...ый Г. гру...

3. Укажите верное толкование слова фауна. А. Животный мир Б. Памятный подарок В. Растительный мир Г. Сильная снежная вьюга 4. Найдите слово, в котором на месте пропуска пишется СН. А. преле...ый Б. чуде...ый В. изве...ый Г. грус...ый 5. Укажите слово, в котором буква Я обозначает один звук. А. поляна Б. объявление В. яблоня Г. акация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - неуверенный ответ, но наверное " А" 4 - В 5 - В " наверно"
Гость
3 наверно А 4-В 5 наверно В