3. Укажите вид предложения: Хотя фронт придвинулся к самому каналу, шестая батарея оставалась маленьким островком, до которого в полной мере не докатилась тяжёлая волна войны. (Ю.Яковлев) 1) Сложноподчинённое предложение с одно...

3. Укажите вид предложения: Хотя фронт придвинулся к самому каналу, шестая батарея оставалась маленьким островком, до которого в полной мере не докатилась тяжёлая волна войны. (Ю.Яковлев) 1) Сложноподчинённое предложение с однородным и параллельным подчинением 2) Сложноподчинённое предложение с параллельным подчинением 3) Сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением 4) Сложноподчинённое предложение с однородным подчинением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 2.