3. В какой стране происходят события в трагедии Шекспира «Гамлет»?: а) Франция б) Англия в) Германия г) Дания 4. Филипп Филиппович, Боменталь, Шариков – это герои произведения: а) В. Гюго «Отверженные» б) М. Булгакова «Собачье ...

3. В какой стране происходят события в трагедии Шекспира «Гамлет»?: а) Франция б) Англия в) Германия г) Дания 4. Филипп Филиппович, Боменталь, Шариков – это герои произведения: а) В. Гюго «Отверженные» б) М. Булгакова «Собачье сердце» в) М. Шолохова «Родинка» г) Ю.В. Бондарева «Выбор» 5. Выберите верный вариант: а) рассказ «Ревизор» Н.В. Гоголя б) комедия Шекспира «Отелло» в) поэма «Русские женщины» Н.А.Некрасова г) басня «Иван Сусанин» К.Ф.Рылеева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ - г (Гамлет - принц датский), второй ответ - б (се персонажи из "Собачьего сердца", третий ответ - в.