3) В конусе, у которого высота и радиус основания равны 23 см, проведена через вершину плоскость, отсекающая от окружности основания дугу в 90 градусов. Найти площадь полученного сечения. 4) Сторона основания правильной четырёх...

3) В конусе, у которого высота и радиус основания равны 23 см, проведена через вершину плоскость, отсекающая от окружности основания дугу в 90 градусов. Найти площадь полученного сечения. 4) Сторона основания правильной четырёхугольной пирамиды и её высота равны 4 дм. Найти радиус описанного около неё шара. 5) Найти площадь боковой поверхности правильной шестиугольной призмы, наибольшая диагональ которой равна 13 дм, а боковое ребро 5 дм. 6) Найти площадь полной поверхности правильной четырёхугольной пирамиды, если её высота равна 20 см, а сторона основания 42см. 7) Найти площадь полной поверхности равностороннего цилиндра, если площадь его боковой поверхности равна Q см кв. 8) Высота усечённого конуса равна 6 см, радиусы оснований 10 и 2 см. Найти площади его боковой и полной поверхности. 9) Диаметр шара равен 20 см, высота его сегмента 6 см. Найти площадь сферической поверхности сегмента и его объём. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВСЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P-78 см ну как то так