3. В одном американском фильме мелкий воришка по фамилии Джонсон становится членом сената благодаря известной фамилии. Избиратели голосовали не за идею, не за человека, а за известную фамилию. «За кого голосуем?» – спрашивает м...

3. В одном американском фильме мелкий воришка по фамилии Джонсон становится членом сената благодаря известной фамилии. Избиратели голосовали не за идею, не за человека, а за известную фамилию. «За кого голосуем?» – спрашивает муж жену. «Как всегда, за Джонсона. Мы всегда голосуем за Джонсонов». Охарактеризуйте политическую культуру этой семейной пары.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они считают что у известных людей известные фамилиии