3. Восстанови отрывок из текста Л. Толстого "Котёнок". Найди признаки текста-повествования. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Катя ...

3. Восстанови отрывок из текста Л. Толстого "Котёнок". Найди признаки текста-повествования. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Катя испугалась собак, закричала и побежала прочь от них. А Вася, что было духу, пустился к котёнку и в одно время с собаками подбежал к нему. Собаки хотели схватить котёнка, но Вася упал животом на котёнка и закрыл его от собак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник подскакал и отогнал собак, а Вася принёс домой котёнка и уж больше не брал его с собой в поле.