3. Вставьте безударные гласные в корни слов, подберите проверочное слово. Волна, ?

3. Вставьте безударные гласные в корни слов, подберите проверочное слово. Волна, ??огадаться, помогать, признавать, запрещать, стрела, зеркала, холода, преподаватель, политический, поглядеть, облегчать, покорять, приближаться, разъединять, зашагать, далекие, паспорта, подарить, нарядиться, ознаменовать, заплатить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волны, загадка, помощник, признание, запрет, стрелка, зеркало, холод, преподать, политика, облегчить, покорный, приблизиться, единый, шаг, даль, паспорт, подарок, наряд, знамена, зарплата