3. Write what they had done by 6 p.m. yesterday. Напиши, что было сделано к 6 часам вечера. 1) Alice /to write a letter 2) Olga/to catch a butterfly 3) Henry/ to do shopping 4) The Dears/to plant flowers 5) John/ to wash the car

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы написать что было сделано нужно употреблять либо WAS либо WERE. WAS мы употребляем когда говорим об одном человеке, WERE употребляем когда говорится о нескольких людях.  1) Alice was wrote a letter (Алиса написала письмо) 2) Olga was catched a butterfly (Ольга поймала бабочку) 3) Henry was doing shopping (Генри ходил по магазинам) 4) The Dears were planted flowers (Садоводы посадили цветы) 5) John was washed the car (Джон помыл машину)