3 яблока ? 7 яблок 42р.

3 яблока ? 7 яблок 42р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42:7=6 руб - одно яблоко 6*3=18 руб - три яблока Удачи)
Гость
42:7=6(руб) - стоит одно яблоко 6*3= 18(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы