3. Запишите слова по алфавиту. Чай, дом, сарай, май, каравай, край, лай, день, урожай, трамвай, лопата, гром. 4. Запишите слова из задания 3 в таком порядке: сначала состоящие из одного слога, потом - из двух, затем - из трех....

3. Запишите слова по алфавиту. Чай, дом, сарай, май, каравай, край, лай, день, урожай, трамвай, лопата, гром. 4. Запишите слова из задания 3 в таком порядке: сначала состоящие из одного слога, потом - из двух, затем - из трех. 1-4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гром, день, дом, каравай, край, лай, лопата, май, сарай, трамвай, урожай, чай 2.гром, день, дом, край, лай, май, чай. сарай, трамвай. каравай, лопата, урожай.