30 баллов даю!!!  Проверьте пожалуйста.Текст-рассуждение о разделении работы между правым и левым полушарием мозга.I think the theory about brain dominance work with me. My right-brain dominances. I think so because i’m creativ...

30 баллов даю!!!  Проверьте пожалуйста. Текст-рассуждение о разделении работы между правым и левым полушарием мозга. I think the theory about brain dominance work with me. My right-brain dominances. I think so because i’m creative, i don’t like these when they choose a profession.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор слов.... Если бы вы написали , что конкретно вы хотели этим сказать .... Я запуталась и связать не могу не одного предложения :(