30 баллов!!! Помогите! Составить диалог между учениками и классным руководителем на тему ,,Что такое коллектив?"(минимум 25 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ребята, кто может сказать определение слова "Коллектив"?- спросила учительница. -Коллектив, это группа людей.-ответил Максим. -Это неполное определение,Кузнецов. Кто ещё попытается? -Может, коллектив-это люди которые помогают друг другу, и не оставят в беде?- скромно спросила Маша. -Не совсем так.-ответила Марья Ивановна. -Коллектив-это группа людей, со схожими интересами и целями.- добавила Катя. -Именно так.-ответила Марья Ивановна. -Мы можем назвать наш класс коллективом?-спросил Семён. -Конечно,вы все объединены общим интересом, получением знаний.-ответила учительница. -А каким ещё может быть коллектив? -Допустим рабочий коллектив, тот,который существует у ваших родителей на работе.