30 БАЛЛОВ пожалуйста Выписать словосочетания указать согласование отдельно выписать сказуемые указать их вид Они, отливая золотом и бронзой, начинают расстилать под собой мягкие ковры и вместе с ветром украшают своими листьями ...

30 БАЛЛОВ пожалуйста Выписать словосочетания указать согласование отдельно выписать сказуемые указать их вид Они, отливая золотом и бронзой, начинают расстилать под собой мягкие ковры и вместе с ветром украшают своими листьями близкие ели, словно примиряя на них новогодний наряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соглосование: мягкие ковры, близкие ели, новогодний наряд