30 БАЛЛОВ. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Чтобы быть грамотным, недостаточно знать правила орфографии и пунктуации, нужно владеть ещё и грамматическими нормами. Выберите правильный вариант. Когда дует знойное сирокко, единственное спасени...

30 БАЛЛОВ. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Чтобы быть грамотным, недостаточно знать правила орфографии и пунктуации, нужно владеть ещё и грамматическими нормами. Выберите правильный вариант. Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзями в небольшом кафе-закусочной. Когда дует знойный сирокко, единственное спасение – пойти на главное авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной. Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главное авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшой кафе-закусочной. Когда дует знойное сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной. Когда дует знойный сирокко, единственное спасение – пойти на главную авеню и укрыться за плотными жалюзи в небольшом кафе-закусочной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее предложение