30 баллов! Срочно, пожалуйста! Точка X имеет координату -7, точка Y имеет координату 21 Найдите точку A, A-середина Найдите точки K,L,M (они все делятся на 4) И пожалуйста, напишите как вы решали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю правильно ли это.... но я сделала так: сначала я нашла точку А:(21-7=14. а  т . к.точки К Л М делятся на четыре нашла числа между 7 и 21, которые делятся на четыре. получилось так:К(16) Л(12) М(8)