30 баллов!!! Света решила приготовить маффины по рецепту найденному в интернете в рецепте сказано для приготовления 15 маффинов необходимо 2 яйца, 120 граммов масла, 80 граммов сахара, 100 граммов муки. Какое максимальное колич...

30 баллов!!! Света решила приготовить маффины по рецепту найденному в интернете в рецепте сказано для приготовления 15 маффинов необходимо 2 яйца, 120 граммов масла, 80 граммов сахара, 100 граммов муки. Какое максимальное количество маффинов может приготовить света по найденному рецепту если у неё есть 10 яиц 250 граммов масла 500 граммов сахара и 1 кг муки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл