30 баллов! Укажите бессоюзное сложное предложение, между частями которого ставится тире (знаки препинания опущены) А. К солнцу потянулись ростки трав зазвучали голоса певчих птиц. Б. Лес точно ожил везде начали раздаваться ра...
30 баллов!
Укажите бессоюзное сложное предложение, между частями которого ставится тире (знаки препинания опущены)
А. К солнцу потянулись ростки трав зазвучали голоса певчих птиц.
Б. Лес точно ожил везде начали раздаваться разные веселые восклицания, ауканье, звонкий смех и одиночные голоса многих песен.
В. Щепотки волосков лиса не пожалей остался б хвост у ней.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ - В ( можно подставить союз ЕСЛИ)