30 слов на НЕ с разными частями речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хочешь,  не ровно,  не смотря ни на что, нечто,  не друг, а враг, неряшливый, не движущий, а тормозящий ненавижу, некрасивый, неряха, небритый, недолго, еще не профессионал, немного, не много, а мало не делать не всене каждый Не рисует Не видя не поздоровится Нездоровится Еще не скошенная трава  не лучше неутомимость, Непримиримость,  неукротимость
Гость
не смог, ненавидеть, ненастье, не на того напал, не за что, некого, несчастье, нечисть, не успеть, не сомневаясь, не мой, немой, некоторый, не зная, немощный, неудачный, неуверенный, незнакомец, не больше двух, не спрятавшись, неистовство, необходимый, нельзя, непобедимый, нестерпимый, невзирая на, несмолкаемый.