30 слов с суффиксом -енн-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каменный лиственный офигенный временный переменный здоровенный обалденный высоченный пожаренный непременный, обыкновенный, красивенный, тепленный, отменный, переменный, невежественный
Гость
навешанный   временный  соломенный  болезненный  искусственный буквенный клюквенный закаченный выкаченный   приравненный выровненный  заровненный выезженный  выращенный  выхоленный напоенный торжественный семенной нравственный таинственный собственный естественный косвенный огненный тыквенный раненный решенный брошенный медленный доморощенный