300 Б!!!!! Как оформлять научно-исследовательскую работу по биологии 6 класс? ТЕМА - Деревья Самарской области!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема : Деревья Самарской области Цель изучить ....( пишите , что вам нужно изучить , например : строение растительной клетки) Оборудование:( пишите какие у вас оборудования для изучения например: микроскоп , бинокль) Дальше  описываете все стадии изучения т.е. Вы делите весь процесс изучения на несколько стадий... И в конце делаете вывод.