Ответ(ы) на вопрос:
300*(25+V)/(25+V)(25-V) + 300(25-V)/(25+V)(25-V)=37,5;
7500+300V+7500-300V/(25+V)(25-V)=37,5;
15000/(25+V)(25-V)=37,5;
15000/625-V^2=37,5;
15000:37,5=625-V^2;
400=625-V^2;
V^2=625-400;
V^2=225;
V=15
Не нашли ответ?
Похожие вопросы